Награждение педагогов к праздничным датам

06.10.2023 года в большом зале мэрии города Новосибирска состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню учителя. Лучшие педагоги города Новосибирска получили заслуженные награды. В церемонии приняли участие заместитель мэра города Новосибирска Валерий Александрович Шварцкопп, заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Антон Григорьевич Тыртышный, председатель областной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Светлана Геннадьевна Сутягина, начальник департамента образования мэрии города Новосибирска Рамиль Миргазянович Ахметгареев, начальники отделов образования районов (округа) управления общего и дополнительного образования мэрии города Новосибирска, директора школ, педагоги, работники дошкольных учреждений.

От нашего дошкольного отделения награды получили три педагога. За многолетний добросовестный труд и высокие результаты в профессиональной деятельности заместителю директора по учебно-воспитательной работе Гольяновой Юлии Александровне была вручена ведомственная награда: знак «Почётный работник сферы образования Российской Федерации». Методисту Заланской Ирине Александровне было вручено  Благодарственное письмо Совета депутатов города Новосибирска. За добросовестный труд и высокие качественные показатели по итогам работы за 2022-2023 учебный год воспитатель Отрадных Оксана Викторовна получила  благодарность от Администрации Ленинского района. Поздравляем коллег с заслуженными наградами!!!