О нас - Почемучки

Вот и слышится в саду;
«Почему, да, почему?»
Почемучки лучше всех
В жизни ждет большой успех.

Добро пожаловать в нашу группу! Мы – группа «Почемучки»!

Почемучки – это: воспитатели Болмосова Наталия Васильевна и Епанчинцева Светлана Сергеевна, а так же младший воспитатель Чудайкина Татьяна Евгеньевна. Педагогический состав нашей группы дружный, творческий и креативный.

Мы реализуем образовательную программу дошкольного образования на основе Федеральной образовательной программы дошкольного образования. Активно участвуем в инновационной деятельности.

Уважаемые родители! Мы не обещаем сделать ваших детей гениями. Мы не волшебники, мы – ПЕДАГОГИ!  Но  мы прилагаем все усилия для того, чтобы  каждый день, который провел Ваш малыш в детском саду, был наполнен интересными знаниями, увлекательными и веселыми играми!