О нас - Лучики

Мы твои лучи.
Быть людьми хорошими,
Ты нас научи!

Здравствуйте уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!!!

Вас приветствуют воспитатели группы «Лучики» – Ерохина Ольга Владимировна, Фейлер Наталья Юрьевна, а также младший воспитатель Кузнецова Елена Викторовна.

Мы – молодые и творческие, поэтому находимся в постоянном поиске, у нас много планов, идей, проектов, которые мы надеемся воплотить в жизнь на благо наших воспитанников!

Мы реализуем образовательную программу дошкольного образования на основе Федеральной образовательной программы дошкольного образования.

Детям раннего возраста особенно тяжело привыкать к условиям дошкольного учреждения. Они ещё слишком привязаны к матери и боятся всего нового, незнакомого. Каждый малыш при посещении детского сада испытывает трудности во время адаптации – привыкания организма к отличающемуся от раннего опыту жизни. Чтобы облегчить этот процесс, снизить воздействие психотравмирующих факторов, важно заблаговременно подготовить малыша к изменениям, а на протяжении всего периода адаптации оказывать комплексную помощь, поддержку.

Родители главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны!