О нас - Акварельки

Добро пожаловать в нашу группу! Мы – группа «Акварельки»!

Акварельки – это: воспитатели Малова Евгения Викторовна и Радченко Ирина Викторовна, а так же младший воспитатель Тарасенко Ольга Владимировна. Педагогический состав нашей группы дружный, творческий и креативный.

Мы реализуем образовательную программу дошкольного образования на основе Федеральной образовательной программы дошкольного образования. Активно участвуем в инновационной деятельности.

Уважаемые родители и наши гости! Хотим сказать Вам спасибо за Ваших детей и за то, что доверили нам их воспитание. Нам нужно сделать так, чтобы всем воспитанникам в детском саду было весело, хорошо, интересно, чтобы они с радостью шли в детский сад, дружили с ребятами и довольными возвращались домой.