Дошкольное отделение

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска

«Новосибирская классическая гимназия № 17»

Дошкольное отделение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Новосибирская классическая гимназия № 17» является структурным подразделением муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Новосибирская классическая гимназия № 17». Не является юридическим лицом.

В дошкольном отделении не допускаются создание и деятельность организационных структур политических партий, общественно – политических и религиозных движений и организаций (объединений).

Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоналичия и коллегиальности.

Директор: Кляшторная Нина Демьяновна, Заслуженный учитель Российской Федерации

Заместитель директора по УВР: Гольянова Юлия Александровна, Почетный работник сферы образования

Заместитель директора по АХЧ: Черник Екатерина Владимировна

Бухгалтер: Голубкова Татьяна Валентиновна