От Фребеля до робота

С 2021 года на базе нашего Дошкольного отделения открыты две сетевые инновационные площадки совместно с Автономной   некоммерческой   организацией   дополнительного   профессионального   образования «Национальный исследовательский институт Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России»:

Сетевая инновационная площадка: «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров»  Разработана парциальная программа дошкольного образования «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров» (АВТОРЫ: к.п.н. Волосовец Т.В., к.п.н. Карпова Ю.В., ТимофееваТ.В.; рецензент – д.п.н., профессор Асмолов А.Г.)

Диагностический инструментарий