С Днём знаний!

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России. Дошкольники так же с радостью встречают новый учебный год, который сделает их еще старше, здоровее и умнее.

В Дошкольном отделении МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17» педагоги устроили настоящий праздник! С самого открытия, на улице детей и родителей встречали веселые и креативные музыкальные руководители Ольга Александровна Капустян (в роли Зайца) и Романова Ирина Валерьевна (в роли Медведя), а в холле первого этажа самые творческие воспитатели Артемьева Наталья Александровна (в роли Буратино) и Яуфман Яна Владимировна (в роли Мальвины). Дети и родители с огромной радостью и восторгом заходили в детский сад! Ну, а какой же праздник без «букета знаний»? Мальвина и Буратино помогли всем жителям нашей сказочной страны детства оформить красивую цветочную аппликацию. Теперь наш главный «букет знаний» украшает фотозону в холле центрального входа в Дошкольное отделение!

На этом праздник не закончился, во второй половине дня для наших воспитанников был организован квест. Ребята ходили по станциям к разным героям и выполняли различные задания: танцевали, пускали мыльные пузыри, строили огромные пирамиды, участвовали в эстафете, отгадывали загадки, пели. Задорная и веселая обстановка царила на празднике. В завершении мероприятия каждая группа получила подарки.

Каждый День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы все дни, проведённые в детском саду, были самыми радостными и запоминающимися.

Наш видеоотчет