Главная - Конкурс на получение бюджетного образовательного сертификата-2023

2 марта в малом зале мэрии города Новосибирска прошло чествование 40 победителей городского конкурса на получение бюджетного образовательного сертификата в 2023 году.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель мэра города Новосибирска Валерий Александрович Шварцкопп, начальник департамента образования мэрии города Новосибирска Рамиль Миргазянович Ахметгареев, представители департамента образования, члены жюри, педагогические и руководящие работники образовательных организаций, победители конкурса 2023 года, участники конкурсов прошлых лет.

Городской конкурс на получение бюджетного образовательного сертификата – одна из форм повышения квалификации руководящих и педагогических работников отрасли. Конкурс проводится с 2009 года, за это время в нем приняли участие 767 педагогов и руководителей.

В 2023 году на конкурс подали заявки 74 педагога самых разных специальностей из 57 образовательных организаций города Новосибирска.

За счет средств бюджета города каждому из 40 победителей будет выделено 25 000 рублей.

Среди победителей конкурса есть и работники нашей гимназии – это учитель информатики Щукина Ирина Андреевна и педагог-психолог Дошкольного отделения Сударкина Инна Владимировна. От души поздравляем наших коллег!!!