Главная - Подготовка ко дню рождения Дошкольного отделения

19 ноября 2015 года открылся наш любимый детский сад (Дошкольное отделение Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Новосибирская классическая гимназия № 17»). Вот уже на протяжении семи лет наш дружный коллектив работает на благо мальчишек и девчонок, а так же их родителей! Мы поздравляем всех с таким замечательным событием!!!

День рождения – это праздник веселья, оригинальных подарков, поздравлений и радостных воспоминаний! Наши воспитанники вместе с педагогами подготовили подарки для своего любимого детского садика, а помогали им в этом герои любимых мультфильмов. В холле первого этажа оформлена выставка экспонатов детско-взрослого творчества!!! Предлагаем вам посмотреть на творческий процесс создания подарков:

Мастер-класс в группе «Умки» Видеосюжет

Мастер-класс в группе «Угадайки» Видеосюжет