Новости - Подведение итогов 2021-2022 учебного года (Главная)

Еще один учебный год позади… Продуктивно и весело закончился летне-оздоровительный период. https://youtu.be/6IoNiQ9R8jQ

Продолжаем готовиться к новому учебному году. Проверка Дошкольного отделения –  это своеобразный экзамен для всего коллектива. Безопасность воспитанников –  первое правило. Необходимо, чтобы в течение года они были защищены с экологической, санитарной, антитеррористической точки зрения, противопожарной безопасности. Трудно перечислить все нюансы, на которые обращают внимание члены приемной комиссии, которые проверяют как внутренние помещения, так и территорию в целом. Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса наше Дошкольное отделение успешно прошло приемку и готово к творческой работе в новом учебном году. Администрация Дошкольного отделения выражает огромную благодарность всем родителям и работникам, оказавшим помощь в подготовке нашего любимого детского садика к новому учебному году!