Новости - 26 августа в нашем Дошкольном отделении прошло интересное развлечение для детей (Главная)

26 августа в нашем Дошкольном отделении музыкальный руководитель Романова Ирина Валерьевна провела интересное развлечение для детей «В гостях у сказки». Сказки с нами везде. Их нам читает мама, рассказывает бабушка или любимый воспитатель. Слушая сказки, мы попадаем в волшебный мир, где происходят чудеса, где добро всегда побеждает зло. Лето балует нас последними деньками, детский сад вновь наполняется детворой после отпусков родителей, а наши выпускники готовятся идти в школу. Хочется еще раз подарить ребятам волшебную атмосферу нашего уютного музыкального зала. Получить порцию отличного настроения нам помогли Баба Яга, Водяной и Марья Искусница. Вместе со сказочными гостями ребята смотрели мини-фильм со всеми любимыми, знакомыми волшебными героями, водили народные хороводы, отгадывали загадки, и играли в веселые игры. Мероприятие удалось на славу!