Новости - Педагогический совет (Главная)

19 августа 2022 года в актовом зале нашей гимназии прошел городской педагогический совет: «Проектируем будущее вместе…», инициированный Департаментом образования мэрии города Новосибирска и МАУ ДПО «Новосибирский Институт Современного Образования». В рамках Круглого стола была освещена тема: «Развитие способностей детей дошкольного возраста: успешные практики образовательных организаций города Новосибирска». Модераторами, спикерами и экспертами выступили: Диринг Елена Борисовна, начальник отдела дошкольного образования управления общего и дополнительного образования ДО мэрии города Новосибирска; Копаева Наталья Николаевна, старший методист-эксперт  МАУ ДПО «НИСО»; Климова Лариса Юрьевна, старший методист МАУ ДПО «НИСО». Опытом работы поделились 10 человек, целевую аудиторию составили более 150 педагогов дошкольного образования.