Творческая выставка ко Дню космонавтики

В преддверии 63-годовщины полета Юрия Гагарина на орбиту Земли в нашем Дошкольном отделении открылась творческая выставка детско-взрослых работ. Дети и родители, как всегда, с огромным увлечением и творческим подходом создали разнообразные космические объекты. На выставке можно увидеть модели ракет, космических кораблей, планет Солнечной системы, а также космических существ и астероидов. Все поделки выполнены с большой любовью и креативностью, каждая из них уникальна и необычна. Такие выставки не только позволяют детям и взрослым проявить свою фантазию и творческие способности, но и познакомить их с удивительным миром космоса. Благодарим детей и взрослых за интересные поделки и активную жизненную позицию, желаем не останавливаться на достигнутом!