"Признание"

В первый день весны в МБОУ СОШ № 67 прошел V фестиваль творчества работников образовательных организаций Новосибирской области – членов Профсоюза «Признание-2024» под девизом «Жить. Любить. Творить» при поддержке Министерства образования Новосибирской области. От нашего Дошкольного отделения в фестивале приняла участие музыкальный руководитель Романова Ирина Валерьевна. В номинации «Народный вокал» она исполнила казачью народную песню из репертуара Пелагеи «Ой, да не вечер», в номинации «Эстрадный вокал» она исполнила песню «Россия» из репертуара Ларисы Долиной, Дианы Анкудиновой, Сергея Волчкова. По результатам конкурса Ирина Валерьевна стала лауреатом III степени в номинации «Вокал». Данный фестиваль – это по-настоящему значимое событие в образовательной среде города. Участие в нем позволяет учителям, воспитателям и другим работникам образовательных учреждений отразить творческое начало, раскрыть новые грани своего таланта, эмоционально заявить о себе!

"Ой, да не вечер"                  "Россия"