Торжественное открытие Года семьи в Дошкольном отделении

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина 2024 год объявлен Годом семьи. Год семьи 2024 – это уникальная возможность для каждой семьи проявить свою индивидуальность и творчество, принять участие в интересных и познавательных мероприятиях.
16 февраля в нашем Дошкольном отделении состоялся праздничный концерт, посвященный открытию Года семьи. Ведущими выступили Акишина Лилия Ивановна и Акишин Артем (группа «Угадайки»). В программу вошли песни, танцы, а так же номера семей обучающихся. Интересная и насыщенная программа никого не оставила равнодушными.
Хочется выразить слова глубокой признательности всем участникам праздника и пожелать нашим замечательным семьям, чтобы под крышей каждого дома царили взаимопонимание и взаимопомощь. Благодарим вас за вашу активность и положительный настрой на сотрудничество. Впереди нас ждет еще не мало радостных событий и интересных мероприятий!
Фото с мероприятия