Спортивный праздник "Богатырские игры"

22.02.2024 г. в нашем Дошкольном отделении прошел большой спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Богатырские забавы». В состязаниях приняли участие 23 семьи. Все участники разделились на две команды – дружины. Первая дружина – «Сибирские Муромцы», вторая «Русичи».
«Богатырские забавы» были настоящим праздником спорта и веселья! Папы вместе с детьми соревновались в различных играх и заданиях, демонстрируя свою силу, ловкость, выносливость и смекалку.
Одним из захватывающих моментов состязаний стала разминка. Папы показали свои умения отжиматься от пола, чем вызвали большое восхищение со стороны зрителей!
По итогам всех состязаний команда «Русичи» одержала уверенную победу! От всей души поздравляем победителей!
Но проигравших сегодня не было, так как мероприятия такого плана – это не только спортивное событие, но и замечательный способ для семей провести время вместе весело и активно, укрепляя свои отношения и создавая незабываемые воспоминания.
Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником Днем защитника Отечества, желаем здоровья, счастья, семейного благополучия и удачи!
Фото с мероприятия
Видеосюжет