Малые зимние Олимпийские игры-2024

29 января 2024 года в нашем Дошкольном отделении в торжественной обстановке на территории стадиона гимназии состоялось открытие «Малых зимних Олимпийскийх игр-2024». В этом году ребята соревновались в четырех видах спорта: кёрлинг, бобслей, биатлон и лыжные гонки! Соревнования проходили в трёх потоках с 30 января 2024 года по 2 февраля 2024 года. В первом потоке средние группы: «Акварельки» и «Волшебники»; во втором потоке старшие группы: «Умки», «Почемучки», «Угадайки»; в третьем потоке подготовительные группы: «Мечтатели» и «Знайки».

Торжественное закрытие малых зимних Олимпийских игр-2024 прошло в торжественной обстановке на территории стадиона гимназии.

По итогам соревнований команды показали следующие результаты:

Средние группы: I место группа «Волшебники», II место группа «Акварельки»

Старшие группы: I место группа «Угадайки», II место группа «Почемучки», III место группа «Умки»

Подготовительные группы: I место группа «Мечтатели», II место группа «Знайки»

Поздравляем ребят с заслуженными победами! Особую благодарность выражаем активным родителям, которые приняли участие в лыжных гонках!

Делай вместе с нами, делай как мы, делай лучше нас!!!