Фестиваль национальных культур-2023

Единство разных народов, посещающих наше дошкольное отделение – залог успешного развития духовно-нравственного потенциала учреждения. 29 ноября 2023 года в музыкальном зале состоялся фестиваль национальных культур, посвященный Дню матери, в котором приняли участие семьи из Узбекистана, Азербайджана, республики Тыва. Звучали песни на русском, узбекском, тувинском языках. Свои обычаи и стихотворения представили представители Азербайджана. Некоторые номера проходили в режиме «online». Закончилось мероприятие задорным танцем «Калинка-малинка» и веселым дружным хороводом. Фестиваль национальных культур – это праздник мира и творчества, залог будущих добрых дел и единства народа.