День открытых дверей 2023

День открытых дверей в нашем Дошкольном отделении – это всегда праздник! С утра всех ребят и родителей встречают герои сказок, затем целый день проходят увлекательные мастер-классы. В этом году  мастер-классы было поручено провести родителям. Получился настоящий день самоуправления.

Традиционно, в день открытых дверей, в нашем дошкольном отделении проходит праздничный концерт. В этом году концерт прошел в необычном формате. Ведущими выступили семья Колесовых – Олег Анатольевич и Мария Константиновна. С теплыми словами признательности коллективу дошкольного отделения обратились исполняющая обязанности директора МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17» Елгащина Анжелла Эдуардовна и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гольянова Юлия Александровна. Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке, дети показывали свои таланты, а взрослые умилялись детской искренности и непосредственности. Благодарим всех, кто принял участие в этом замечательном мероприятии! Будем признательны за обратную связь. Видеосюжет "Встреча друзей"    Видеосюжет "Праздничный концерт"