Педагог-психолог Сударкина Инна Владимировна

Сударкина Инна Владимировна, педагог-психолог, высшей квалификационной категории

Инна Владимировна грамотный, ответственный, инициативный педагог-психолог. К организации своей работы подходит с профессиональным интересом, энтузиазмом, желанием. Компетентна в области личностных качеств. Умеет находить общий язык с разными возрастными группами, хорошо владеет детским коллективом и взрослой аудиторией. Принимает правильные решения в проблемных ситуациях, в случае возникающих трудностей быстро реагирует на причину их появления и устраняет. Достаточно самоорганизована, коммуникабельна, владеет навыками самоанализа и самоконтроля. Организует мероприятия психокоррекционной работы для развития высших психических функций, эмоциональной сферы, социального поведения дошкольников. Обращает особое внимание на процесс специальной работы с отдельными детьми, а также группами детей со схожими проблемами развития. Проводит анкетирование, тестирование среди родителей, направленных на сбор сведений о межличностных отношениях в семье.

Уважаемые родители!

На этой страничке Вы найдёте интересную информацию по вопросам воспитания и развития Ваших детей.

Мир постоянно информационно усложняется и не хватает времени для живого человеческого общения. Давайте сделаем первые шаги на встречу друг к другу и совершим небольшую экскурсию в мир детства. У каждого из Вас порой возникают вопросы, Вы ищите выход из сложившейся ситуации, но не всегда находите подходящий. Хотите, чтобы Вам помогли, но не знаете к кому обратиться. Я надеюсь, что эта страничка заинтересует Вас и станет необходимым гидом по наиболее актуальным вопросам, станет помощником для тех, кому не безразлично будущее своих детей

17.11.2023 г. Мастер-класс: "Нейроигры с детьми - это так легко!"

АЗБУКА ОБЩЕНИЯ

1. Возрастные особенности детей дошкольного возраста.

2. Консультация для родителей: